Евгения Юцис

достали хедхантеры. что делать?

Звонят хедхантеры из разных компаний и предлагают работу, хотя я нигде резюме свое не оставляла никогда. При чем предлагают такую работу, которая требует образования(в основном медицинского), а я пока ещё студент, и к тому же менеджер. Звонят моей старенькой бабушке и спрашивают меня. Просто достали уже этими звонками!!!!Да и бабушке тяжело каждый раз вставать и отвечать, сами понимаете. Подскажите пожалуйста, с этиим можно что-то сделать?

Дм
Дмитрий

Поищите в гугле и яндексе свой номер телефона и email. Наверное на каком-то сайте они засвечены. Обратитесь к администрации сайта чтобы их удалили.