Евгений Рубцов

Кто был в Голландии? можно ли в кофешопах ещё покупать косяки или они запретили туристам?

Ек
Екатерина

Можно только местным, кажется.

Лена Мишукова

Ну по крайне мере в Апреле (этого года) можно было.

Па
Павел

ты как маленький...если едишь, полюбасу убьешся..мимо не пройти, на каждом углу! А ты думал откуда у них бюджет, если они кроме наркоты, шлюх и трансвеститов ничо не производят?!..ах, да...тюльпаны еще)

Антонина

Запретили, но это не значит что в местных кофешопах тебе не продадут.

Ал
Алена

Можно. Но осторожно!

Алексей Алексеев

Никого не слушайте, все продается совершенно свободно. Учитывая то, что местные курят очень мало 95 % посетителей (ВЫРУЧКИ) идет от туристов. Никто даже спрашивать не станет откуда Вы и что Вам нужно. Все легально, запрета продавать "понаехавшим" нет. Иначе бы свернули лавочку в 24 часа. Запретили продавать туристам только в городках на границе с Германией . В Амстердаме все дымят в полный рост.