Aleksei Minin

кто может проверьте перевод, нет ли косяков

Привет, германия, как дела?

Я думаю, если она могла, то ответила бы,
что дела идут даже лучше чем хорошо!

Германия занимает центральное
местоположение в Европе, поэтому предоставляет широкие возможности для
путешествий. Удобство в этом смысле добавляет то, что Германия входит в
Шенгенскую зону.

В Германии много внимания
уделяется науке и образованию, именно поэтому сюда часто приезжают на обучение
и всевозможные конференции, ибо эта страна удивляет своим техническим
прогрессом и качеством производимых товаров, те же знаменитые на весь мир марки
автомобилей.

Туристические поездки в
Германию обычно связаны с посещением Берлина и таких
крупных городов, как Мюнхен, Франкфурт, Кельн, Гамбург и других, где находится
масса исторических достопримечательностей. Чрезвычайно популярен также
проходящий здесь пивной фестиваль Октоберфест, на который ежегодно съезжается
молодежь со всего света. Hallo, Deutschland, wie geht es Ihnen?
Ich denke, wenn sie konnten, wurden sie gesagt haben, dass die Dinge sogar noch besser als gut gehen !
Deutschland genie?t eine zentrale Lage in Europa und bietet somit viele Moglichkeiten zu reisen. Comfort in diesem Sinne fugt hinzu, dass Deutschland in der Schengen-Zone .
In Deutschland, eine Menge Aufmerksamkeit auf Wissenschaft und Bildung bezahlt, weshalb oft kommen hier fur die Ausbildung und verschiedenen Konferenzen, fur dieses Land uberrascht mit dem technischen Fortschritt und der Qualitat der hergestellten Waren, die gleichen weltbekannte Marken von Autos.
Gefuhrte Touren in Deutschland sind in der Regel mit einem Besuch in Berlin und anderen Gro?stadten wie Munchen, Frankfurt, Koln, Hamburg und anderen, verbunden, wo das Gewicht der historischen Sehenswurdigkeiten . Sehr beliebt hier als Verlangerung Oktoberfestes, die jungen Menschen aus der ganzen Welt anzieht.

Юл
Юлия

все правильно.