Наталья Труфанова

Проверьте перевод Хороший?

Как я предпочитаю проводить своё свободное время
У каждого человека есть хобби и немного свободного времени для того, чтобы делать то, что мы любим больше всего. В учебные дни у меня нет свободного времени. Выходной день у меня только один - воскресенье. Я не люблю гулять и этот день предпочитаю проводить дома. Я предпочитаю посмотреть телевизор, поиграть в компьютерные игры, почитать книги, послушать музыку. Если мои родители не работают в воскресенье, то вечером мы все вместе смотрим хорошее кино и играем в карты.
How I prefer to spent my free time.
Every person has a hobby. Every person has some free time to spend on something they like doing. I don’t have so much free time, during my study days. The only weekend I have is Sunday. I don’t like to go out on that day; I rather prefer to stay at home. I prefer to watch TV, play computer games, read books or listen to music. If my parents are not working on Sunday, than in the evening we would all be watching a good movie or playing card games.

Алексей Сорокин

to spend on something they like to do
I don’t have so much free time, during my study days - две части предложения лучше поменять местами. Обычно обстоятельство времени предшествует основному преложению.
The only day off I have... Weekend - это в их понимании вообще все выходные, включая субботу.
to go out - лучше сказать to step outside.
I'd rather prefer to stay at home. Prefer обычно употребляется с would.
listen to the music.
If my parents... then... (if - then, но не if - than).
paying cards