Игорь Баширов

Помогиииите!Проблема с этими андроидами-хрненоидами.

Короче хотели установить изображения на контакты,для этого импортировали с сим-карты на телефон контакты,теперь установили,но их стало в 2 раза больше!То есть,когда захожу в эти контакты,записано"Наташа,следом Наташа2."
Как это убрать?

Medved

вероятно что контакты не перемещены с симки на телефон, а скопированы. вследствие чего контактов стало 2. Один на симке , второй на телефоне. В настойках контактов надо выбрать источник памяти, только память телефона чтобы номера на симке не отоброжались