Татьяна Королькова

помогите с программой по налогам пожалуйста.

В Налоговой дали програмку по которой обязали теперь все отчёты сдавать, комп навернулся и прога слетела, где её теперь найти В налоговую ехать в другой город. Подскажите где взять эту программу АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА "НАЛОГ"

Де
Денис

прям по этой программе обязали? впервые слышу об этом.
отчеты можете сдавать из любой проги, у них унифицированные формы.
Скачайте налогоплательщик с сайта фнс

Алексей Леонов

На сайте налоговой инспекции - программа "Налогоплательщик ЮЛ"

Наталья Васильева

Я тоже знаю только "Налогоплательщик ЮЛ".
Зайди на официальный сайт налоговой gnivc.ru
На этом сайте есть все официальные программы. Может быть и твоя есть.