Таня Гусарова

как не боятся подходить к подруге 8 класс если я 5класс пожалуйста скажити. подскажите

Опкм114 Салют

Если ты крутой посан и тебя таким же считают другие)))(включая ее) то не бойся подходи)) я имею ввиду если вы хорошо общаетесь, а если мало общаетесь, то нужно познакомиться и хорошенько сдружиться))) но разница в возрасте конешно слишком большая(((

Дамира

Непонятно чего ты боишься Надежда..