Марина

Должны выселить за неуплату квартиры.Квартира трехкомнатная.

В декабре будет ровно пол года как не платим за квартиру, в квартире все прописаны, я , мой бывший муж, и две дочки,одна из них несовершеннолетняя, комнаты тоже поделены, у бывшего мужа средняя, у меня с младшей дочкой самая большая, у старшей дочки самая маленькая.С мужем жить невыносимо.Если нас выселят, то куда? получается квартиру поделят на две коммунальных квартиры? Счета также разделены.Я знаю,что можно остаться в этой квартире и разделить счета по месяцам,но по мне так лучше к коммунальную квартиру ,чем с ним. Что вы скажете по этому поводу? и вообще коммунальная квартира в Воронеже + и -.На сколько ужасна?

Vasliddin Saitov

Я скажу, что вы сильно больны на голову: вас выселят в убогое грязное общежитие - бомжатник по 6 метров на человека вместе с мужем.
Вам давно надо было попросить отдельные платежные документы и платить свою долю (если счет разделен, то проще) . Теперь с долгом это вряд ли получится - идите договаривайтесь
Так что платите, а вот мужа пусть выселяют - займете его площадь - я б еще изучила вопрос и помогла...

Наталья

Счета вам разделять не будут. А деньги взыщут через суд. Потом судебные приставы в гости к вам ходить будут за вашим имуществом.

Дмитрий Кислов

Деньги взыщут через суд. О том, что надо платить, вы наверное знаете. На будущее, платите сами все, а потом подавайте иск на мужа и на дочь, чтоб компенсировали свою долю оплаты.