Леха Каурцев

что значит слово сертифицирован

Владимир V!sk@s

Сертификация — процедура подтверждения соответствия, посредством которой независимая от изготовителя и потребителя организация удостоверяет в письменной форме, что продукция соответствует установленным требованиям.

Инга Сабурова

имеющий, получивший сертификат, свидетельство, удостоверение чего-либо

Денис Зайцев

имеющий, получивший сертификат, свидетельство, удостоверение чего-либо

Тарина

"получил (имеет) сертификат"

Анютка Семенко

Имеет сертификат соответствия, качества.

Умед

качество соответствует установленным нормам ( сертификат качества - обязан быть на любой товар, реализуемый в торговой сети)....