Сергей Рыжов

Путин пообещал вырывать коррупцию с корнем. Целых 12 лет тянет дедок эту репку. Не долго ли?

Тема Галий

С его коррупционным опытом мало кто сравнится...

Ирина Колкова

Коррупция это личный корень режима Путина. Как можно уничтожить основу своей власти?

Олеся Сухова

Корни коррупции запутались вокруг его собственных ног.

На
Надежда

есть ролик - обещаю обещать. про миграционную политику, если не ошибаюсь. . уржаться можно. одно и тоже из года в год.

Александр Кадин

Так репка выросла как на дрожжах самая
крупная в Мире, разве её можно выдерг -
нуть в четыре присеста .

Михаил Земсков

13 лет тещё до 2050 года

Aldynay Mongush

так много чего обещал
Амурской области вся страна деньги собирала

Мария Васильева

Обсуждение темы коррупции и осуждение правителей в неспособности или нежелании искоренить её - популистская болтовня. Нет ни одной страны в мире, которая хоть как-то бы избавилась от коррупции на государственном уровне.

Елена Петрова

"Свежо" предание
Надоели они все со своими обещаниями