Бахадыр

Неумение правительства управлять коммунальными службами? Не присылали квитанции 3 месяца.

Ежемесячно отправлял показания счетчика в коммунальную службу ( порядок я люблю, от старой работы еще привычка осталась),долгов не терплю).
Может мои показания не доходили?
Три месяца подряд не доходили мои показания?
Три месяца не присылали квитанций ВООБЩЕ!
Задерживали квитанции - было, но что бы совсем не присылали - это что-то новое!
Ведь кроме моих показаний есть еще и общедомовый расход, так что квитанции ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИХОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Просто РОССИЙСКИЙ БАРДАК, который в очередной раз хотят переложить на плечи простых людей.
И неумение руководства работать!

Людмила Сидорова

В данной ситуации надо ходить и требовать, а то сейчас заставят платить за три месяца.