Александр Агапов

А Господь Калашникова благословил на создания самого известного и безотказного орудия убийства?

Александра Москвина

Его благословил человекоубийца, Сатана.

Ва
Валентина

Наверное,Вы САМИ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО НЕТ

С.
Славик. .

Его благославляют все те, кто смог отстоять свою честь и честь родных, с этим оружием в руках.

Люлек

Неее.. не благословлял. .
Благославил Хуго Шмайсера.
И взял подписку о неразглашении.. . как и НКВД...

Сергей Усаньков

Иосиф? Благословил!

Валера Панченко

Кто с мечем придет,тот от меча и погибнет..

Калаш вне конкуренции)

Дарья Бекишева

Для господя это выше понимания. Он меч умел понимать, не больше того. Он даже писать не умел.

Vlintin

In God We Trust -ов он точно благословил.

Филиппов Вадим

Со времени появления человека появились и оружия убийства. Нечего тут сопли жевать. Гордиться надо, что именно наш Калашников создал безотказное оружие , способное защитить.