ОК
Олеся Куликова

Как заставить работать программу Компас 3D 13 на нетбуке ideapad s110 intel atom 1,6 ГГц.

Планарное черчение работает. Запускаю создание 3х мерной модели, черчу эскиз, делаю операцию вытяжки, получаю зх мерный объект но как только пытаюсь его повернуть - программа Компаз 3d 13 тутже вылетает...
Операционная система Win 7 - 32 другую не поддерживает.
Подскажите что можно сделать чтоб работал компас?

Екатерина Трубицына

Компас на этом ноуте никогда стабильно не заработает. Интел атом это пол беды, вторая половина в ntel GMA 3600 видео чипе. Не потянет.