Светлана Созонова

Подскажите куда обращаться.

У нас в подъезде(20 квартир),с лета часто отключают электричество,в одно и тоже время 21:00-22:00.Несколько раз выключали электричество во всем квартале.В Жеке не чего не говорят.
Подскажите,может собрать подписи,и обратиться куда-нибудь,что бы разобрались в этой проблеме.
Только вот куда?

Антон

в каждом городе есть дежурный по городу после 18 00 вот звонят ему и он отвечает почему отключение. В подъездах должны висеть информационные щиты, когда, кому, и по какому поводу звонить. Когда у нас гаснет свет я звоню дежурному и он мне говорит. или отключение на подстанции или авария на кабеле и они перейдут на резервный.
А написать надо претензию в Энергосбыт в 2 экземплярах (на втором пусть распишутся и если не устранят- тогда в Роспотребнадзор или прокуратуру