Андрей

На что требуется обращать внимание в Договоре с подрядчиком?

Виктор Акиньшин

На все! Но вааще, луче не париться! В РФ нет хороших подрядчиков, просто нет! Все на уровне повезет не повезет.

Ар
Аревик)))

Скачайте типовой договор подряда, почистите обязанности "Заказчика" и подписывайте. Гарантийный срок установите 36 месяцев после подписания акта приемки.

Ирина

сроки выполнения работ. Гарантия. Вывоз строительного мусора. И т. д.

Александр Кузнецов

я бы еще посоветовала добавить пункт о механизме выполнения и сроках проведения гарантийных работ или скрытых недостатков, только при этом нужно понимать, что гарантия по этим пунктам приходится именно на сами работы, а не на материалы.