Екатерина Мусатова

когда составляешь трудовой договор с новым работодателем на что обращать внимание ?

точнее на какие пункты

Луназада Абдразакова

Почитай Трудовой кодекс РФ. Условия трудового договора не должны быть хуже, чем в Трудовом кодексе.

Иг
Игорь

Главное чтобы трудовое соглашение совпадало с трудовым договором, а то они прописывают интересно, в договоре вроде бы нет, а потом когда начинают прибавлять обязанностей и человек говорит, что в договоре этого нет, то они сразу показывают трудовое соглашение . И там в соглашении, обязательно просите, чтобы была подпись генерального и Ваша на каждой странице, а то они могут просто переписать и прикрепить то, чего не было . Обычно в соглашении просят подпись Вашу только на последней сранице . Смотрите обязанности, которые входят в договор . короче говоря не торопитесь подписать . Вас никто не должен торопить . Очень внимательно всё изучите и может даже получится взять до следующего дня договор чтобы очень внимательно изучить.

Надежда Буравцова

на размер заработной платы. Более чем прописано в трудовом договоре - работодатель платить не обязан.... несмотря на обещания....