Алексей Целитель

куда и как обращаться

после замены плановой труб в доме при подаче горячей воды лопнула батарея. в квартире проживает 83 летний пенсионер. в результате были затоплены соседи, вышла из строя плита холодильник. За свои деньги она установила батарею новую и отремонтировала плиту. как составить заявление и кому по данному факту

Никита Илюшенко

теперь уже не доказать. надо было сразу приглашать комиссию и составлять акт.

Инна Рафикова

Как только было затопление надо было вызывать представителей жилищной конторы (ДЭЗ, ЖЭК) . Они должны были составить акт и там указать КТО виновен. Пишите заявление в суд по возмещению убытков всем- и ей и соседям снизу.