Дима Курильский

пользуются ли сейчас заказчики частными бригадами, или больше в фирмы обращаются?

Sanek Homka

Пользуются, потом в фирмы обращаются

Галчонок Горященко

Я частник! И что-то уже много лет не ощущаю нехватки в работе. А вот с "фирмами"дело имел и очень много могу привести примеров косяков, кидалова, пофигизма и прочего говна.

Светлана Анохина-Терёшина

узбеками чаще всего

Оксана Абдулханова

Частники, за неделю уже 2 заказа на ремонт с нуля. ..Стало быть пользуются)

Guliza Ismailova

Даже к одному мастеру обращаются, а не к бригаде. Экономия.

Анна Никитина

Нет, сейчас тендеры. Ваш клиент, кидала-частник.

Денис М

У каждого своё мнение.
Разве где либо ведётся учёт или анализ ?

Павел Терехов

ищу одного мастера, , а не бригаду мудоделов

Александр Иванов

пользуются, конечно. в фирмах цены выше, не у всех деньжата имеются.

Евгений

еще как пользуются. В фирмы наверное обращаются, если объемы большие, а времени мало.

Роман Манышев

Заказчики бывают разные, но экономить любят все.

Шамка К

Так фирмы тоже частные

Юличка Дидович

пользуются! у меня есть бригада строителей -отделочников 3 чел