Lusilda Yudashkina

подскажите пожалуйста что такое АБСОЛЮТ ?

ТО ЕСТЬ АБСОЛЮТНОСТЬ

Альбина Макаренко

Приближение к идеалу. Пример. Абсолютный ноль.

Андрей Сергеев

конечная стадия развития любого процесса

Nastya Eremenko

Ну это может быть чем-то вроде эталона, а также может быть чем-то вроде правила не имеющего исключений и действующего всегда одинаково.

Александр Степин

Предел истины для познающего.

Юрий Барметов

Это абстрактное понятие. Ничего физического оно не означает, и может использоваться только как дополнение к какому-либо существительному. Но даже и в этом случае понятие все равно остается только речевым оборотов, и не имеет никакой связи с реальным миром, т.к. в природе нет ничего абсолютного.

Алексей Степанов

ничто, уродские плоды больной фантазии.