АК
Андрей Кельганов

Не порочно ли предаваться невротическим фантазиям об изнасиловании Иисусом?

ЛШ
Любовь Шишлонова

Порочно, не важно кого вы представляете.

MV
Mihail Vologin

Часто Христос мне говорит: Отныне Я — твой и ты — Моя. Эти ласки Бога моего погружают меня в несказанное смущение. В них боль и наслаждение вместе. Это рана сладчайшая… Я увидела маленького Ангела. Длинное золотое копье с железным наконечником и небольшим на нем пламенем было в руке его, и он вонзал его иногда в сердце мое и во внутренности, а когда вынимал из них, то мне казалось, что с копьем вырывает он и внутренности мои. Боль от этой раны была так сильна, что я стонала, но и наслаждение было так сильно, что я не могла желать, чтобы окончилась эта боль. Чем глубже входило копье во внутренности мои, тем больше росла эта мука, тем была она сладостнее.

Терéза Áвильская (Тереза Иисусова, Тереса де Аумада, исп. Teresa de Ávila, Teresa de Jesús; 28 марта 1515, Авила — 4 октября 1582, Альба-де-Тормес) — испанская монахиня-кармелитка, католическая святая, автор мистических сочинений, реформатор кармелитского ордена, создатель орденской ветви «босоногих кармелиток» . Католическая церковь причисляет её к Учителям Церкви.

Юлия Алимова
Юлия Алимова

Религиозный фанатизм, одетый в болезненную форму, часто сопутствует болезненному сладострастию, тогда как у некоторых женщин и особенно у незамужних и бездетных, религиозная диспозиция бывает связанна с болезнями матки . Религиозная параноя, очень часто связанна с болезнями половых органов . Галюцинации сексуального характера, мастурбация и всякого рода сексуальные эксцессы занимают настолько заметное место, что на это можно найти указания в каждом элементарном руководстве по психиатрии .

ЕК
Екатерина Краева

Дьяволом гораздо приятнее))

Юлия Жарова
Юлия Жарова

вы ни первая и не последняя. такшта расслабьтесь)))

Вероника Клименкова
Вероника Клименкова

О Боге Безгрешном мы знаем из Евангелия, поэтому Богом прикидываться не имеет права мучитель. Надежда на Крещение при котором дается Ангел Хранитель.

НМ
Наталья Макеева

А почему именно изнасилование? Куча блокировок возникает при желаниях и их воплозениях обладать/чтоб тобой обладали. Зачем?

Похожие вопросы
Предавал ли Иуда Иисуса? Или он единственный, кто остался ему верен? (есть и такая версия, это не моя идея)
Вас когда-нибудь предавал ваш раввин? Или, может быть, вам рассказывали о подобном?
Придавать значение или предавать значение?
Иисус Христос был женат и Иуда его не предавал?
Может ли современна медицина диагностироваться порочное зачатие?
если Иисус был не порочно зачат то значит ли это что при рождение он лишил свою мать девственности?
почему если человеку снится сон про Иисуса то говорят-это знак! если что другое - да фигня! фантазии да впечатления
Как бы сложилась жизнь иисуса, если бы его не распяли?? ? ваши фантазии?
Чем фантазии о религии отличаются от фантазий о вере?
Все зачатия людей порочны?