Ольга Тишина

Когда обрету своё счастье (жену? др. 19.12.1984 стрелец год крысы

Eugene Lemekhov

А деньги не нужны? С ними прикольней ))) Любоф - дым.
Странный у нас народ все-таки....О чем мечтает??? Не перестаю удивляться таким вопросом, особенно когда мужчины его задают..Ну, ладно, девчонки (мы дуры по жизни ))) А вы-то чего?! А?! )))
Хотя...все равно желаю найти подходящую девушку, очень хорошую и красивую! Раз уж так хочется ))))