Serdar Ozturk

opel vectra 2.5 ecotek плита печка дует холодный воздух, чтобы пошел горячий нужно шорошенько газануть

5 ecotek плита печка дует холодный воздух, чтобы пошел горячий нужно шорошенько газануть

а потом опять дует холодный

Азат

Уровень охлаждающей жидкости низкий.

Марина Рубцова

традициооно первым делом смотреть термостат

Алексей Маширин

Замерьте уровень тосола, проверьте термостат, крайнее снимите радиатор печки возможно забилась либо подтекает.

Владимир Парфенов

Если уровень ОЖ в норме - я бы думал на недостаточную производительность водяной помпы.

Виталий Котусов

воздушная пробка в системе охл, причина -пробой прокладки ГБЦ ( их болезнь) , проверка - на прогретом авто при работающем двг ( при помощи ветоши или иного теплоизолируещего матер-ла) ОСТОРОЖНО открыть крышку заливной горловины радиатора, газануть, если есть фонтан то пробита прокладка, все делать крайне ОСТОРОЖНО иначе можно получить серьезные трамвы!!!!