Св
Светлана

Как и где проводите семейный досуг? Нашей семье без малого 2года. детей нет.

детей нет. много времени проводим на работе. Время вместе проводим мало.Друзей у нас немного. Охото найти совместное увлечение в компании, общение, чтобы забывать рабочие моменты.Вместе ходим кино, театр, хочется чего-то активного.Наш возраст 30лет. Может что подскажите, чем старикам потешить себя. спасибо

Firdavs Muhiddinov

Вы просто занудные и никому не интересны

Иван Ткаченко

нагуглите свингеры." Наш возраст 30лет "- моей жене 25 - уже 3-е детей. вы, случаем не в пупок сношаетесь?

Андрей Савенков

Валяйте в путешествии автостопом общение, впечатления и новые друзья вам гарантированны

Галина Майорова

Боулинг или бильярд, сходите в клуб какой -нибудь, или запишитесь в спортивную секцию.