Лена

15 ноября пришла повестка явиться на мед комиссию.Заберут ли меня до конца осеннего призыва ???

Спрашиваю не потому что хочу любым способом отсрочить службу а потому что в семьей с прабабушкой проблемы приходится часто ездить мне к ней.

дмитрий , повестка пришла по почте

Я имею в виду про сроки когда заберут. Если я приду 22 ноября на мед. комиссию. Как скоро меня могут забрать?

Светлана Орлова

Сочувствую..
Думаю, на прабабушку не обратят внимания....

Елена Рекина

Забрать могут до 31 декабря, при условии что исполнилось 18 лет.

Любовь

Коси да и усё

Серёга Добров

тут уж как повезет... есл недобор будет и вы годны к службе могут и забрать, а есл есть какие то болезни могут оставить - это и будет для вас отсрочка

Елена

прабабушка по закону не является близким родственником, поэтому законную отсрочку не дадут по этому поводу.

Светлана Лаврова

Заберут. Прабабушка не считается близким родственником. Единственный шанс,если у прабабушки никого,кроме тебя нету.