Denis Tsok

Промывка и хлорирование систем водоснобжения.

Добрый день знатокам. Возник вопрос такой: в водоканале рекомендуют сделать промывку и хлорирование систем водоснабжения (недавно сделанные коммуникации) услуга конечно не бесплатная.
Кто знает как она делается, и необходима ли она? Может если открыть кран, что бы вода протекала из него, получиться то же самое? А в водоканале просто навязывают дополнительную услугу, мол можете не делать, отравитесь, так отравитесь....
А то ну никак не могу поверить что перед каждым домом устанавливают специальное устройство которое хлорирует воду и делает ее безопастной.
Кто знает пишите.

Самал

Покупайте хороший фильтр и не парьтесь

*7
***брoдяга*** 777

коллега на работе этим летом самостоятельно хлорировал водопровод в коттедже.
купил хлорки растворил ее, залил в трубы постояли они какое-то время, слил.