Black Falkon

Зеленые гнойные выделения на 33 неделе беременности, зуд, жжение во влагалище.Что это?

на 31 неделе я сдала анализы и выяснилось что у меня много солей и лейкоцитов в моче. Прописали пить канефрон и мегасеф. После приема лекарств началась молочница, а неделю назад начались обильные зеленые гнойные выделения, сопровождающиеся жжением, зудом влагалища и наружных половых органов. Подскажите пожалуйста что это такое? И не влияет ли на ребенка?

Ал
Альбина

Это 100% инфекция....к врачу бегом!

Чу
Чулпан

Это значит срочно к врачу.

Елена

значит, врач увидел,то что даме, и не дано видеть..а уж нам тем более..
там и спайки наверняка, и келлоиды..

а здесь он-лайн,конечно можно писать "у меня все Ок".

Валентинка

Это означает отсутствие головного мозга.

За НЕДЕЛЮ могла бы уже до врача доползти!

Кр
Кристина

молочница так не проявляется. Это инфекция. (Например, трихомоноз. ) Запах есть? На ребенка влияет, обязательно нужно сдать анализы на ИППП, чтобы выяснить, что это и лечить. Не тяните

Елена

это вагинит! лечится свечами ТЕРЖИНАН.

Юлия

конечно, все зппп ВЛИЯЮТ НА РЕБЕНКА.

Танюша

На трихомониаз похоже, для ребенка тут ничего хорошего нет, может быть внутриутр заражение, срочно к врачу вам и не медлите. Выздоравливайте

Дашулька

очень похоже на раздражение слизистой от обилия солей (те кто страдает заболеваниями почек частенько с этим сталкиваются). как это повлияет на ребенка вам ответит только врач. за лечением конечно тоже к врачу (я бы посоветовала обратиться непосредственно нефрологу , только предварительно сдайте анализ мочи и с результатом идите). а на первое время, чтобы избавиться от неприятных ощущений и покраснения, поделайте ванночки с ромазуланом (столовая ложка на 1л воды) и на ночь помазать метилурациловой мазью.

Гулия

мне виноград поперек горла встал.... фу ну как так можно а