Ольга Ерискина

Что мне делать? Что сказать родителям (своим и её)?

Мы с ней встретились в 11 классе в Америке по программе FLEX, один год бесплатного обучения. Я встречался с ней, после программы разлетелись. Она прилетела ко мне в Россию этим летом, это было лучшее лето. Я влюбился в неё.
Мне всего 19 лет. Но я хочу предложить ей выйти за меня, но она сейчас в Японии, и у неё скоро день рождение. Собираюсь полететь к ней на новый год. Что мне делать? я волнуюсь, нервничаю
Без стёба

Моя мама хотела чтобы я взял в жены, настоящую русскую девушку

у меня есть совместная фотография с FLEX могу отправить

**
*romeo *

так езжай, если у тебя есть на это средства. В чем проблема то. Тебе решать с кем жить в дальнейшем, не родителям.

Татьяна Фоменко

Ни одной фотки, где вы вместе.

Виктор Акиньшин

слабо мне верится в искренность.
насобирали фоток, думаю...)

Евгения Бойченко

Я ..уею! А ты извращенец похотливый)

Наталия Блеч

у нее пецта что ли тугая?
на разок можно

Invictus

Едь не задумывайся. возможно это твоя судьба, не упускай свой шанс, а то потом жалеть будешь

Дима Комаров

Если любишь то вперед!)))) ) Я желаю тебе успехов!! ! А родители думаю тебя поймут !)) не будут же они препятствовать твоему счастью!)))