Наталия Мартынова

Жизнь которая сейчас это ад для человечества?

Петр Колесов

сущий ад под правлением Сатаны.

Каришка Кикачейшвили

Люди часто недовольны жизнью!но одни философски это воспринимают а другие едят себя.едунов меньше но они умудряются окружающих заразить этим..а жизнь то прекрасна!!!и если кто то не хочет понять это тот дурак!и ничего его в жизни не ждет.ни чего личного

Алла *******

Ну если так рассуждать, то Боги для нас должны быть самыми ненавистными врагами, развитие нашей цивилизации должно быть направлено на борьбу с этими ДНК-строителями. Умирать мы можем по своему желанию (самоубийство) . выращивание органов уже давно практикуется, просто не вошло еще в массовую медицину. Боль и чувствительность отключаем посредством химических препаратов. Адом бы я это не назвала. Скорее - развитием.

Сергей Колесников

Ад строит каждый индивид в себе своими противозаконными действиями, когда было сказано ещё 2000 лет назад: "люби ближнего своего", выбирают наоборот - месть, ненависть, зло, жестокость. Каждый сам строит себя и своё будущее. Не бывает не справедливости, каждый получает то, что заслужил, везде работает: причинно-следственная связь, за минуты низких удовольствий потом такие мучаются жизнями, выбирая пороки и аморальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.