Алексей Сомов

Почему женщины в бизнесе лучше мужчин. Желательно развернутый ответ

Иван Тучин

Женщины хитрее. К тому же экономить умеют...)))

Ал
Александр

....не лучше, и не хитрее. У женщин проблем всегда больше. Почему? Потому что в обществе действует язык силы и бейсбольной биты, а не ГК

Azamat Mamedov

Почему свинья лучше рыбы плавает примерно такой вопрос вы задали)

Аня Алексеева

Это смотря в каком бизнесе. Если в сфере интимных услуг, то на женщин спрос гораздо выше....

Ба
Баркова

Кроме Батуриной никого и не знаю.