Галина Смирнова

Как сделать в обычном сист. блоке как в ноутах

Как в обычном системном блоке сделать скрытый раздел и в него поместить образ системы чтобы если система грохнется то нажать например F11 и windows переустановиться и поставит самостоятельно драйвера и т. д. как в новые ноуты идут с такой опцией Какие программы и т. д.?

М_
Марина _-_-_-_

акронис в помощь

Никита Климов

А в BIOS-е твоего м-борда есть boot опция D2D?
Без неё прямое восстановление с диска (раздела) не возможно.

Sasha Бабченко

акронис!!!!

Наталья Голодаева

ГУГЛ еще функционирует