Азамат Хафизов

машина с российским учетом. можно ли машину с российским учетом продать в Казахстане, или ее нужно вначале растоможить?

Иришка Голованова

Не нужно растомаживать, , мы в таможенном союзе,,,,

Екатерина Лебедева

c января этого года КАЗАХСТАН -БЕЛОРУССИЯ -РОССИЯ в едином таможенном союзе, то есть если в одной стране из этих уже расстамаживали то далее только ставишь у себя на учёт без таможки, так что спокойно покупай и продавай, вам удачи