Радик

помогите с выбором! Какой аккумулятор купить - Mutlu, Forse или русский - ЗВЕРЬ???

Анастасия Шамрай

у меня стоял титан 63-й, три года его из под капота не доставал, крутил даже в -42

Дмитрий Меркулов

у меня на 7-ке русский АКОМ 5,5 лет отработал, без заморочек, тока водички подливал 2 раза.. .
в -40 заводил без проблем.. .
смотрел в магазине - от 2.300 руб.

Танюша Самборская

mutlu silver 60a, для зимы самое то.

Бонна Ивентовна

Конечно Мутлу, основа -собственный опыт.

ОК
Оксана Кучерова

с плотностью не менее1,28, а название не принципиально.

Са
Санёк

Mutlu пользуюсь год. Доволен, зимой очень выручала не подводила

Лизачка Колесникова

На Mutlu уже 4й год езжу

Мария Миронова

forse тоже очень не плох