Mihal

Сколько срок хранения нового аккумулятора Mutlu с сохранением полной его работоспособности?

Есть возможность приобрести аккумулятор Mutlu 2008 года. В работе не был. На сколько короче будет срок его работоспособности?

Виктория

понимаете, аккумули это не статичная вещ!
это постоянные хитмические процессы, которые не зависят от разрядки или подзорядки!
все зависит от ДАТЫ ПРОИЗВОДСТВА и УСЛОВИЙ ДОПРОДАЖНОГО ХРАНЕНИЯ!

Василий

если сухозаряженный аккум то независимо от условий 2 года храниться будет. после чего его нужно заправить электролитом и зарядить и можно эксплуатировать. но если менее двух лет то короткое время его можно спользовать в сухозаряженном состоянии