Денис Медведев

"Любая проблема разрешима" - это истинное высказывание?

Георгий Карасени

Конечно. Ведь кто-то же разрешил ей быть. И неочевидное: для каждой проблемы есть заготовленное решение, но оно глубоко запрятано. И есть подсказки. Но есть и обманки вместо них. Поэтому так трудно они исчезают из жизни. Есть против проблем хороший способ. Звучит так: "не делай из этого проблему!" Можете пользоваться. Удачи!

Ольга Бурочкина

Да, если добавить тем или иным способом и по прошествии определенного времени