Анна Рагулина

Добрый день,такая проблема-у кошки кровит нос и сопит сильно.

Кошке 7 лет, Дня 4 ,как начались проблемы с носом.Сначала была,как маленькая ранка...думала спрыгнула-ударилась..потом ,ведать,ее начало это сильно беспокоить...за пару часов так себе нос расчесала...что кожи почти не было...я просто обалдела от такой картины.Поехали к ветеринару...ей сделали пару уколов для имунитета..,витамины....виписали капли анандин9от ринитов) и мазь дали....вот уже дня 3 лечу...ничего не меняеться...нос кровит-сопли идут и нос размокает..сопит.Врач говорит,возможно это аллргия....кормим рыбой,цветы дома поубирали....подскажите,что делать???

Маша Кондукторова

Смените еду.. .
И сходите к другому ветеринару.

Галина Филиппова

А у вас дома жарко? Или у вас воздух сухой? У кошек, как у людей может кровь из носа пойти из-за нехватки влаги в воздухе.. или холода. Влажное что-нибудь положите во всех комнатах.. Тряпку мокрую например.. Не поможет, то возможно у вашей кошки:
Травма.
Инородное тело.
Опухоль, растущая в носу кошки.
Стоматологическая проблема.
Гипертония (высокое кровяное давление)
Нарушение свертывания крови.
Обратитесь к ветеринару или поспрашивайте интернет..

Савенкова

Сходите к врачу другому. Может корм гипоаллергенный стоит давать.