Степан Зарецкий

Подскажите, каким образом на сайте гос. услуги можно распоряжатся накопительной частью пенсии?

Если никак не заявить свои права на управление накопительной частью пенсионных отчислений, то с 01 января 2014 г. отчисления в накопительную часть будут составлять 0% ((((((((( Проконсультируйте, пожалуйста, как это сделать.
Заранее благодарю

Ок
Оксана

все уйдет в страховую часть.
Это не страшно. Их индексируют так же.

Ол
Ольга

Никак. ОНИ уже без вас распоряжаются вашими деньгами, крутят их туда-сюда на своё усмотрение. А вот с 1-го января вы можете лишить ИХ этого удовольствия. Не заявляй на свои права и всё. А то больно умно придумали--накопительная пенсия, всё дураков ищут.