Александр

С кем мне встречаться? Отвечайте все. Мне нужны ответы от всех.

С кем мне встречаться? Я не знаю. У нас в классе много симпотных мальчишек.
1. Никита. ( Сильный, наглый, умный, злой )
2. Данил ( Очень наглый, умный) - это первый данил
3. Данил ( Тупой, озабоченный придурок)
Кто из них? Как думаете?

Но мне кажется 1.

Катерина Милая***

Ни с кем. Тебе встречи нужны для того, чтобы не отстать от подружек. А то как же - они с кем-то встречаются (или говорят, что встречаются) , а ты - еще нет.. . Детский сад + стадное чувство.

Света

со мной ( Сильный, наглый, умный, злой ) Очень наглый, умный)

Юрий Царенков

интересно, а как ты определяешь их уственные способности?!

Малика Тициан

Данил
И здесь поищи
intimeko.ru

Елена Гладких

Эти не катят, других поищи.

С*
Сергей ********

Вариант один - ищи парня в другом классе...

Наталья Зенина

а по чувствам не пробовала определиться?

Виктория Лебедева

А чё нету сильный, умный, скромный, добрый? ) нету таких? Умный злой - если нравиться зло, выбирай, только тебе решать.

Ан
Анна

Умная девушка всегда сможет из злость обратить в доброту - тогда первый вариант будет идеальный!

Г.
Герой .

Наглого выбирай... нужно чтоб мог всех у корыта растолкать.... и будет тебе котеджик за городом...