Лёшка Иванов

Как сделать кожу бледной? Мне 12.Прошу не оскорблять и причитать. .-Иначе я выражусь нецензурно. .-

Кстати, кожа у меня сама по себе смуглая...

Анна Андреева

Нужно взбляднуть.

Лана M

если тебе нужен временный и не сильный эффект, то кремами. Знаю такими свойствами обладал березовый крем. а так прогугли про отбеливающие крема

Галя Душкевич

протирать ежедневно лимонным соком
или сдать кровь, грамм 400-эффект на месяц обеспечен

Сергей Катанцев-Черкесский

Тебе пока лучше пользоваться народными средствами, лучше всего смазывать лицо минут на 10 кисломолочными продуктами ((любыми: кефиром, сметаной, творогом ежедневно и потом смыть водой

Катюша

помню когда мне было 12,тоже хотела осветлить свою кожу. а в 15 лет поняла, что смуглая кожа-красиво. попробуй лимонным соком лицо протирать. . и грозить бранью не надо, не производишь хорошего впечатления

Станислав

А мне кажется что смуглая кожа - шикарна. Она выглядит здоровой.
Я сама бледная до ужаса и всегда мечтала быть загорелой.
Но если так приспичило,то покупайте отбеливающе крема и делайте отбеливающие маски.
Но все же подумайте.