Мария

путин славянин? или кто

Евгений Зарубин

...или кто, вернее.

Максим

обычный жид

Александр Pan! Кочетков

Выпить любит, а там хрен его знает.

Ирина Павлова

Тогда и Геббельс - вообще патриот из-под Рязани...

Кирилл Суворов

Конечно,многие тут удивятся,но у ВВ Путина очень древняя славянская фамилия. Ещё во времена Киевской Руси слово "путь "означало не только дорогу ,но и путевое хозяйство князя."Путинные люди " отвечали за снабженческую,интендантскую (говоря современным языком) часть княжеской дружины, И не случайно с этих времён идут выражения : всё путём ,те в порядке. А бестолочь так и зовут на Руси--непутёвые люди,бесхозяйственные

Александр

Жидяра конкретный и ваш медведев и ваша вся жидомассонская верхушка.... Русов у вас 38 процентов -максимум.