Виктория Наезжая

Как составляется требовние к приставу о предоставлении информации по исп. производству?

Пристав требует от меня, взыскателя, чтобы я прислал ему требование письменное. На которое она ответит.

Андрей Сазонов

Видимо достал ты его уже...

Димка Горин

в свободной форме пишите ЗАЯВЛЕНИЕ (никакое не требование) с просьбой ознакомить Вас с материалами ИП, можете копии материалов попросить