Алексей Елистратов

Аппарат дермообразии Пепитта

Хочу избавиться от черных точек и пост-акне (шрамиков на щечках), в клинике посоветовали поделать процедуру Пепитта....что это такое, кто знает? И помогает ил, сколько процедур надо сделать, у нас одна процедура стоит 2500 руб, не хотелось бы деньги на ветер отдавать. (Мне 23 года)

Екатерина Фадеева

мое мнение: я против дермобразии в принципе.
это очень травматичная процедура. вы можете навсегда получить проблемы с сосудистой сеткой...
что касается черных точек- то как дермобразия может помочь,не понимаю??? развод.
что за постакне , я бы скорее голосовала за наноперфорацию ...(либо поверхностные пилинги с эффектом срединных?)
количество заранее просчитать невозможно, тем более не видя проблемы.

в любом случае,именно дермобразию ( ни песок,ни лазер) я бы не советовала делать никому и никогда.
салон понимаю, накупили аппаратов и теперь отбивают их цену, впаривая процедуры.

Gregory Santoni

на мой взгляд стоит сделать химический пилинг или биомеханический,не так болезненно, с гарантией результата;возраст ещё позволяет выбрать процедуры проще и доступнее.