Алла

Стоит ли брать для лица аппарат clarisonic или это пустая трата средств?

Elena

если Ваша кожа в запущеном состоянии, то эффект Вы увидите сразу, он будет реально заметным. Если Вы правильно очищаете лицо, посещаете косметолога, вовремя делаете чистки то и эффект будет не так заметен, но он будет. Лучше всего Кларсоник подходит для жирной кожи, нормальную, сухую и тонкую он может сильно растянуть, поэтому часто применять не рекомендуется.

Вадим Царев

Будете потом у косметолога-хирурга.

Вл
Владимир

Я сама вот уже два года думаю. Его очень очень много людей хвалит. Единственное что: многие не пользуются им каждый день, а используют как очищающее 'средство' несколько раз в неделю, вместе с каким-нибудь скрабом 🙂

Наталья Литвиненко

я пользуюсь больше года! Я очень довольна, уже не представляю как умываться без него...