Кристина

У моего брата скоро др. Стоит ли дарить ему диабло 3 или это пустая трата денег?

Татьяна

стоит

Алексей Антипов

Смотря кто он, задрот или спортсмен, лично я как задрот спортсмен, хотел бы приобрести FIFA 13 лицензию, а так, это пустая трата денег: 3

Munira

Трата денег купи старкравт 2 кампания за зергов я играл на

Галина Дмитриева

Все те кто говорят что купи другую игру не слушай их . Diablo афигенная игра он в нее еще пол года или год перепроходить будет поясняю там разные персы (маг калдун варвар охотник на демонов монах) и 3 уровня сложности . куча оружия и на разных уровнях свои мобы ,а так же таммультиплеер до 4 человек . если не мультиплеер то там есть боты которые играют за тебя

Анфиска Орлова

Купи доту 2 или бателфилд 4