Ирина Агеева

вопрос гинекологам по поводу контрацепции.

Гинеколог посоветовала Джес. Вопрос - можно ли его пить в след случаях-у меня ПВИ 18 типа, эктопия шейки матки и бывают скачки АД давления?

Ле
Лена

Ну если не доверяете этому гинекологу - сходите к другому... Мне, например, тоже ОК не идут. Предохрпняемся презервативами и на всякий пожарный в сумочке Эскапел. Мне мой гинеколог говорила, что это самый безопасный экстренный контрацептив у нас в стране.