Костя Точкин

Я мед.работник!Сломала руку!Хочу узнать у меня имеется страховка по месту работы????

Срочно нужен ответ!!

Наталья Агеева

Это у Вас надо спрашивать ответы на такие вопросы. Чёрт возьми, ещё раз доказывает некомпетентность современных сотрудников медицины---если они даже своих привилегий не знают!!!!

Светлана Бородина

А в своей конторе медицинской постеснялся спросить? И про Полис медицинского страхования медицинский работник тоже не слышал ни разу?

Даниял Маккаев

Не позорьте медиков и так стыдно за их бестолковость!

Владимир

А здоровой рукой номер отдела кадров не набрать? Или пусть Лев Пяткин поможет.