Светлана Матюсова

Подвергаются ли угрозам невыплаты дебетовые счета при отзыве лицензии у банка

Добрый день, скажите пожалуйста, подвергаются ли угрозам невыплаты дебетовые счета при отзыве лицензии у банка? Я - физическое лицо, получающее з/п на дебетовую карту, есть ли риск, и если есть, то выплаты по этим счетам производятся в какую очередь (после вкладчиков, до и т. д.)?

Анна Пучинова

Зарплатники относятся к категории первого "слоя" так что, если не в первую, то во вторую очередь точно попадаете. Проблем не должно быть