Сергей Владимирович!

что случилось с девушкой? уже четвертый десяток лет а всё еще живет с престарелыми родителями

детей у неё нет, мужчин нет ВООБЩЕ, с 2011года периодически встречалась с пьяницей, но и он пропал ...хотя она симпатичная вроде проблем не должно быть

Krelian Mr

замуж выйдет, а когда - это от нее зависит, под лежачий камень вода не течет, хотя есть и другие причины, надо разбираться в чем дело

Ольга Шутикова

нужно было быть по активнее

Сашкин Сашкин

она не встретила еще суженного

Алексей Макаренко

вся причина в ней

Игорь Мишин

не уверенная в себе

Ал
Альбина

с родителями и надо жить