Сергей Руденко

Почему все не так..

У меня вообще вечно все не так... В семье проблемы Мать с отцом вечно ругаются унижают друг друга.. Аж домой не хочется возвращатся.. У друзей тоже личная не до меня звонят только если что нибудь нужно. Есть парень давно вместе Постоянно ссоримя Раньше любила его сейчас то ли любовь то ли привязанность не пойму.. Говорит мне что я ходячий косяк.. В учёбе тоже не преуспела.. Неужели вся жизнь пройдёт так.. Нелепо.

Владислава

Жизнь - это вообще штука не справедливая, но Господь не дает нам испытаний больше, чем мы сможем вынести.

Антон Кудрявцев

Машенька, для начала смените свой псевдоним иногда это грузит, удачи вам.

Da
Daimond

Всё в ваших руках, всё наладится.

Зульфия Кузнецова

Тут главное не сдаваться. Не старайся быть богом, помогать всем, и для всех быть хорошей. . Больше думай о себе. Жизнь то у нас одна и она не на столько длинная чтобы ходить с кислой миной и думать что все напрасно.. . Измени себя, будь позитивнее, заведи новых знакомых. Найди парня который полюбит тебя, которого любить будешь ты, Который не будет тебя считать ходячим косяком. И вскоре все нормализуется.... Главное с себя начать. . Окружи себя нужными и достойными людьми. И все хорошо будет...

Саша Белов

Любить никто из них не умеет. Но самое странное, что даже в этой среде можно понять, что такое любовь, зачем она нужна, и сделать так, чтобы в твоей жизни она всё-таки была.