Павел

Вы стали бы встречаться с не тем человеком,когда у вас нет пары,лишь для того,чтобы дождаться своё и не быть одним/ой?))

Лебедева Надежда

Нет. Однозначно. Может получиться так, что для неё это всё будет серьёзно, а для меня - временный эпизод. И когда я найду своего человека и расстанусь с ней, получится ещё одна сломанная судьба. А игра с чувствами и сломанные судьбы к добру не приводят.

Виктор Федоров

Встречаться нет, но я бы вдул)

Юрий Шабуров

как то смахивает на дом2, не находишь?

=M
=Zmn=- Myxamor

я лучше один похожу это все равно что пить кислоту у коровы а не молоко

Тимур Донской

Нет конечно же, я себя уважаю.

Админ

если в общении с ним ничего не настораживает и не отталкивает--то ДА!!)

Марина Михайлова

пьталась..., но ..раздражает ..жутко ...

Людмила Антонова

только для секса)))

Светлана Дрогалина

Когда совсем уже отчаешься, тогда приходят такие мыслишки.

Анатолий

У меня друзья так поженились, до сих пор все через энно место, но бывает и по другому, случаи бывают разные.

Игорь

Нет. Я потом в ванне три дня отмакать буду, пытаясь смыть его запах с себя. Фууу... мне нужен только один.

Катерина Ионова

чтобы узнать подходит тебе человек или нет, нужно встречатся
я никогда не встречалась с человеком, если он мне не нравился

Евгения Левина

пыталась как могла, но ничего не вышло

Юля Юсупова

Могу, на один-два раза...