Строганов Василий

Ступенчатые текстуры во всех играх почему? процессорi5 видеокартаgtx660 оперативной памяти8gb windows 7 x64 скрины ниже

(Сглаживание в настройках включал на максимум и разрешение под экран!)

Гера Кульгаев

на скринах ничего не видно,
железо вроде нормальное...

Константин Андронкин

дрова возможно плохие

Анастасия Клопотовская

Я не понял слово ступенчатые? При таком процессоре игра должна летать, на скрине NFS Rivals как я думаю) повысь настройки до максимума, только не понимаю зачем тебе сглаживание понадобилось? 😉

Юлия Кравцова

Настройки игры до УЛЬТРА повысь - всё ВКЛ и на максимум